Джастин Тимберлейк ищет обручившуюся под его песню пару

Джастин Тимберлейк хочет снять в своем клипе возлюбленных, которые обручились под одну из его песен.
Джастин Тимберлейк ищет обручившуюся под его песню пару

Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) вдохновляют поступки его поклонников. Певец узнал о том, что влюбленная пара еще в начале января обручилась под его песню Not a Bad Thing. Джастин решил разыскать жениха и невесту, чтобы сделать их героями своего клипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для поиска пары был создан документальный фильм, в котором рассказывается, как люди находят друг друга в большом городе и влюбляются. Чтобы найти тех самых возлюбленных, создатели фильма использовали объявления на радиостанциях, составили фотороботы будущих супругов, а также создали хэштег #haveyouseenthiscouple, который помог им распространить информацию о поисках.

Клип Джастин дополнил интервью с разными семьями и влюбленными парами, в которых они рассказывают о своих чувствах и о своем счастье. Конец видео интригует: режиссеры решили завершить историю на том моменте, когда документалисты добрались до дома, в котором, как они предполагают, живет разыскиваемая пара.

К слову, нельзя не вспомнить, как Джастин Тимберлейк согласился помочь своему поклоннику сделать предложение своей возлюбленной во время своего концерта. Он пригласил молодого человека и его девушку на сцену, и тогда на глазах у тысяч людей она согласилась выйти за него замуж.