Анна Винтур выбрала Ким и Канье для обложки

Главное лицо в мире модной журналистики Анна Винтур сдалась перед просьбами Канье Уэста и поставила Ким Кардашьян на обложку своего журнала.
Анна Винтур выбрала Ким и Канье для обложки

Вчера звезда реалити-шоу Ким Кардашьян поделилась с миром своей радостью по поводу того, что сбылась ее давняя мечта: она попала на обложку американской версии журнала Vogue. Причем не одна, а со своим женихом Канье Уэстом, который на снимке, сделанном Энни Лейбовиц, нежно обнимает свою невесту. Для журнала Ким позировала в свадебном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О таком подарке к предстоящему бракосочетанию Ким могла действительно только мечтать. Дело в том, что Канье уже давно упрашивал Анну Винтур, главного редактора издания, сделать его возлюбленную героиней номера. Но Винтур была категорически против и, как поговаривали, ответила Канье: «Только через мой труп». Не знаем, что помогло Уэсту убедить Винтур, но она все-таки уступила рэперу.

Поклонники журнала были скорее разочарованы: по их мнению, Ким, что называется, «не формат». Звездную пару вновь подняли на смех. Джеймс Франко и Сет Роган опять спародировали их, поместив свои лица вместо Ким и Канье на эту же обложку. Джеймс и Сет немногим ранее произвели настоящий фурор, когда создали пародию на клип Канье к песне Bound 2, в котором вместе с ним снялась Ким. Кроме того, еще одну пародийную версию обложки сделали с участниками «Маппет-шоу» — вместо звезд на ней появились Кермит и Мисс Пигги.

Анна П ღ
Анна П ღ 30 Марта 2014, 21:36
обложка красивая! породия завистливая.
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 29 Марта 2014, 20:36
Канье такой романтичный ) на всё готов ради любимой. это очень мило.... что бы там ни говорили эта пара мне очень нравится. а пародии бред полный.... некрасивый жест.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 29 Марта 2014, 08:05
Предполагаю, что Анну Винтур заковали в наручники из бриллиантов, усадили в подушки пуховые и отправили на остров райский. Вдаль от мирской суеты, прессы, интернета и журнала Vogue.
Ася
Ася 26 Марта 2014, 22:27
Пара действительно красивая. Чтобы там ни было, но то, что он смог порадовать ее исполнением мечты, это ли не поступок? А все эти пародии и насмешки... Травля какая-то! Тем, кто это организовывает, подобные действия чести не добавляют.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 25 Марта 2014, 22:39
Мне кажется, не предел это мечтаний - попасть на обложку американского Vogue. Но это, видимо, у кого как...Мне тоже кажется, так много шуму вокруг Ким - ничего особенного она не сделала, но Знаменитость почему-то с большой буквы. Мне думается, такую мощную энергию, которую Ким направляет на такие вот желания типа попадания на обложку, лучше было бы направить на другие цели... Хотя опять же, все мы разные.)
Влада Першина
Влада Першина 24 Марта 2014, 00:13
Мне не понятно страстное желание Ким попасть на обложку. Неужели ей бы жилось хуже, если бы ее возлюбленный все таки не уговорил Анну. Странные эти известные люди. :)
morskay
morskay 23 Марта 2014, 21:48
Действительно парочка ничего..
Аня
Аня 23 Марта 2014, 13:00
скорее всего помогли Канье деньги, чтобы порадовать невесту
Алина
Алина 22 Марта 2014, 21:00
Хм... Я что-то совсем не поняла, почему Ким Кардашьян по мнению поклонников журнала - не формат?? Очень красивая девушка, на мой взгляд, да и пара в целом шикарная просто! А все эти шутки и пародии очень глупо выглядят, на самом деле. И ничего, кроме отсутствия ума и такта у их создателей, не показывают. Хочу от чистого сердца пожелать этой прекрасной паре огромного счастья и непрекращающейся любви! А недобрые завистники пусть дальше утешают себя подобными вещами, тем самым выставляя именно себя в не самом лучшем свете!
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 22 Марта 2014, 20:44
Красивые и роскошные фото получились! очень роскошная парочка,прямо настроение поднимается,когда видишь такие роскошные пары!