Крис Хемсворт стал отцом близнецов

Супруга Криса Хемсворта родила актеру близнецов.

Семья Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) и Эльзы Патаки стала значительно больше: возлюбленная актера родила сразу двоих детей, близнецов. Роды проходили в одной из клиник в Западном Голливуде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги стараются сохранить все, что касается новорожденных, в тайне. В родильное отделение Эльзу и Криса сопровождали несколько телохранителей, которые и после рождения малышей находились у палаты Эльзы, охраняя ее покой.

Неизвестно, какой пол у близнецов, также не называются и их имена. Звезды вообще не очень распространяются о своей семейной жизни: то, что Эльза снова беременна, стало известно только в январе.

Они с Крисом женаты с 2010 года, а первый ребенок в их браке родился через два года — это была дочка Индия Роуз.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 22 Марта 2014, 14:22
Поздравляю в два раза больше и радостнее. Жизнь с близняшками становится совсем другой. Удачи им всем и здоровья))
Ася
Ася 22 Марта 2014, 08:49
Детки- это в любом случае здорово. И хорошо, когда они желанны и любимы. И замечательно, что родители их так оберегают от беспардонных журналистов и прочих любопытствующих.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 21 Марта 2014, 16:03
Очень рада за них! Я вообще всегда ужасно радуюсь, когда узнаю, что кто-то ждет малыша или уже стал новоиспеченными папой или мамой)Это такая светлая неконтролируемая радость)) И неважно, что я их не знаю лично - ну не имею я счастья быть непосредственно знакомой с Крисом и Эльзой) Но все равно радуюсь так, как будто малыши появились у моих друзей)