Анджелину Джоли ждет еще одна операция

Актриса Анджелина Джоли продолжает бороться за свое здоровье.
Анджелину Джоли ждет еще одна операция

Как стало известно, в этом году Анджелине Джоли предстоит пережить еще одну серьезную операцию. В прошлом году на весь мир прогремело известие о том, что голливудская актриса пережила двойную мастэктомию — процедуру по удалению молочных желез. Это было необходимо ей для того, чтобы до минимума снизить риск развития рака груди. Этому шагу она посвятила колонку в The New York Times, чтобы как можно больше женщин узнали о возможностях борьбы с раком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня впереди еще одна операция, которой ранее у меня не было. Я много общаюсь с людьми и слышу немало полезных советов, которые, я уверена, помогут мне пройти следующий этап», — рассказывает актриса.

Анджелина не уточнила, какая именно операция ее ждет, но в прошлом году в своей колонке она упоминала о том, что у нее также высок процент риска возникновения рака яичников. Актрису поддерживают и обычные женщины, столкнувшиеся с такой же проблемой, и семья. Но, мы уверены, она справится и с новым этапом лечения. Оправиться после предыдущей операции ей, к слову, во многом помогла работа. «Я счастлива, что в трудный момент моей жизни появился проект "Несломленный", на котором я сосредоточилась, ради которого встала на ноги», — сказала Джоли.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 10 Марта 2014, 10:37
Желаю Анджелине крепкого здоровья!
Екатерина Савельева
Екатерина Савельева 09 Марта 2014, 21:36
У нас редко задумываются о профилактике и это грустно. Ведь потом порой уже ничего нельзя сделать. Как говорится, у каждого врача своё кладбище.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 07 Марта 2014, 23:37
Человек планирует операции для улучшения здоровья и предупреждения развития болезни. У нас же все в последний момент.. Давно както общалась с медиками, поговорка у них есть :,,то что, доктор вам не скажет, завтра вскрытие покажет,,. Они смеялись, я грустила..
Алина
Алина 07 Марта 2014, 18:50
Даа, вид у нее последнее время нездоровый, похудела сильно так, высохла совсем. Остается надеяться, что болезнь все-таки обойдет ее стороной, что она справится со всеми трудностями и все у нее будет хорошо!!
Ася
Ася 07 Марта 2014, 16:09
Ой-ей, вот это, конечно, не лучшая новость... Здоровья ей, силы духа. Все будет хорошо.