Кристина Асмус крестила дочку

После крестин новорожденной дочери Кристина Асмус рассказала, как назвала девочку.
Кристина Асмус крестила дочку

Не так давно актриса Кристина Асмус впервые стала мамой и родила дочь своему возлюбленному Гарику Харламову. Девочка немного подросла, и на днях прошли ее крестины. После этого молодые родители наконец-то рассказали поклонникам, что дочку, своего первенца, они назвали Анастасией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера в жизни нашей семьи произошло важнейшее событие — крещение нашей доченьки, — написала Кристина в своем "Твиттере". — Дочку назвали Настенькой».

Одним из крестных стал друг отца Тимур Батрутдинов. Хотя у молодых родителей много хлопот после рождения дочери, у Гарика также остаются неразрешенными некоторые вопросы с предыдущей возлюбленной. Его брак с Кристиной аннулировали из-за того, что он официально не развелся с бывшей женой.

Фото: instagram.com/asmuskristina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кристина Иванова
Кристина Иванова 16 Июля 2014, 11:03
Как будто и не рожала совсем, такая стройненькая)
Алина
Алина 05 Марта 2014, 01:31
Очень нравится эта пара, так рада за них! И имя доченьке прекрасное дали, не погнались за новомодной тенденцией среди звезд отечественного шоу бизнеса называть детей слишком уж необычными именами
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Марта 2014, 19:04
Рада за них очень. Не отложили в долгий ящик крещение ребенка. И крестный всем на зависть..Как минимум я бы тоже такого хотела.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 04 Марта 2014, 18:42
Сегодня кстати как раз именины Анастасии, так что малышку наверняка окрестили ее паспортным именем. Не знала, что Кристина такая верующая. Приятная неожиданность