Ким Кардашьян передумала рожать еще

Ким Карьдашьян не хочет больше рожать и думает, что дочь Норт будет ее единственным ребенком.
Ким Кардашьян передумала рожать еще

Скорее всего, семья Ким Кардашьян и Канье Уэста не будет большой. У звезд уже есть 8-месячная дочь Норт Уэст, но Ким не готова рожать и воспитывать много детей, хотя раньше у нее было такое желание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не думаю, что я смогу родить больше трех детей. Это будет абсолютный максимум, — сказала Ким. — Я обожаю Норт и в душе хочу иметь много детей, но не стремлюсь пойти по стопам своей матери. Наверное, Норт будет единственным нашим ребенком». У матери Ким, Крис Дженнер, шестеро детей. «Делать это шесть раз — настоящее сумасшествие», — сказала она Крис, после того как на свет появилась Норт.

Недавно поклонники Ким активно обсуждали то, что звезда хочет забеременеть во второй раз уже в этом году. Поэтому, говорили, она и перенесла свадьбу на более раннее время — на май, чтобы не быть невестой с подросшим животиком. Видимо, Ким решила вновь взвесить все «за» и «против», прежде чем делать какие-то серьезные шаги.

Ася
Ася 03 Марта 2014, 19:31
Мдааа... А я третьего хочу. И буду! Чуть позже. Но не больше.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 26 Февраля 2014, 23:24
С этим многие сталкиваются. Сразу после родов, хочется еще одного ребенка. Потом осознав насколько это тяжело, меняют свое отношение к многодетной семье. Спустя, еще какое то время, снова хочеться испытать радость материнства. Ну, как минимум у моих подруг это так происходило и у меня пока такое же отношение))) С их благосостоянием можно и по тропе матери пойти. Шесть детей это героизм.
Маришка
Маришка 26 Февраля 2014, 18:19
По моему она сама не знает чего хочет, так для пиара, на публику говорит всякие глупости приходящие в голову
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 26 Февраля 2014, 17:11
Вот так вот, планировать-то все горазды, а как до дела доходит, то сразу в кусты! Конечно, это личное дело, но и рассуждать тогда лучше внутри своей "личности", чтобы потом не было "ой, а я передумала...и опять передумала...и снова... такая вот я переменчивая"
Kachorra
Kachorra 26 Февраля 2014, 16:49
это её личное дело
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 26 Февраля 2014, 14:18
Наивная тетечка. Думает, что в жизни все можно спланировать. Или она настолько против детей, корректирующих ее фигуру и даты мероприятий, что, незапланированно вдруг забеременев, пошлет пресс-релизы в сми и отчитается аргументированно в твиттере об аборте?