Кто будет вручать «Оскар»

Стало известно, кому из звезд доверили вручение «Оскаров» будущим лауреатам премии.
Кто будет вручать «Оскар»

Почетно не только стать обладателем премии «Оскар», но и передать заветную статуэтку во время церемонии. Ее организаторы огласили имена тех, кто 2 марта выйдет на сцену Dolby Theatre в Лос-Анджелесе, назовет имена победителей и вручит им награду. Ведущей вечера станет телеведущая Эллен Дедженерес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту честь оказали таким актерам, как Эмма Уотсон, Зак Эфрон, Шарлиз Терон, Брэдли Купер, Дженнифер Гарнер, Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые в прошлом году пропустили церемонию, вероятно, из-за того, что актриса занималась вопросами, связанными со здоровьем.

Кроме того, соблюдая традицию, в соответствии с которой нынешним «получателям» премии статуэтку вручают лауреаты прошлогоднего «Оскара», на сцену в ходе церемонии также выйдут Дженнифер Лоуренс, Энн Хэтэуэй, Кристоф Вальц, Дэниел Дэй-Льюис. Для Лоуренс этот «Оскар» скорее всего будет последним появлением на крупных звездных мероприятиях перед тем, как уйти в отпуск на целый год.

Ася
Ася 03 Марта 2014, 19:35
А Джоли- красавица!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 26 Февраля 2014, 14:23
Телеведущая неамериканской аудитории незнакома. А всякие шуточки и эпитеты лучше воспринимаются из уст человека, которому симпатизируешь и хотя бы немного знаешь. Так что я наоборот выбор хорошим не считаю
Аня
Аня 26 Февраля 2014, 11:39
очень достойный выбор
Влада Першина
Влада Першина 26 Февраля 2014, 08:14
Скоро мы узнаем, кто получит по заслугам. :)
Ольга Мар
Ольга Мар 26 Февраля 2014, 07:30
Будем ждать премии