Хайди Клум и Сил снова вместе?

Топ-модель Хайди Клум, по слухам, вернулась к бывшему супругу.
Хайди Клум и Сил снова вместе?

Ситуация в личной жизни Хайди Клум не очень-то однозначная: не так давно она вновь осталась одна, расставшись со своим бойфрендом Мартином Кристеном, хотя сейчас ждет от него ребенка. И тут в звездных кругах появились слухи, что Хайди возобновила свои отношения с бывшим супругом Силом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В прошлом году их дети очень расстраивались из-за того, что редко видят отца. И они с Хайди решили проводить больше времени вместе: устраивать семейные обеды, вместе где-то бывать», — пишут в западных таблоидах. Говорят, что теперь они отлично ладят и между ними снова возникло романтическое чувство. Они даже целуются на глазах у детей, если верить слухам.

Хайди и Сил расстались в начале 2012 года, после 7 лет совместной жизни. Они воспитывали четырех детей. Самое интересное, что на момент свадьбы с Силом в 2005 году Хайди Клум узнала о беременности от бывшего мужа Рика Пипино. Сил удочерил ребенка. Какая же судьба ждет будущего малыша Хайди?

Розовая пантера
Розовая пантера 27 Февраля 2014, 10:58
От бывшего мужа Рика Пипино у Хайди нет детей. Девочку, которую удочерл Сил, Хайди родила от бойфренда Флавио Бриаторе
Ася
Ася 21 Февраля 2014, 15:29
Ну усыновит- удочерит ее ребенка, делов-то!.. Даа. Детей жаль.
Lada star
Lada star 21 Февраля 2014, 14:40
Погуляли и хватит, детям отец нужен :)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 21 Февраля 2014, 08:03
Когда я услышала о их расставании так его жалко было. Он же всегда ей помогал, поддерживал. Хайди мне конечно очень, симпатична как личность, но что за мода такая, от всякого мужчины по ребенку? Мы может воспитаны по старинке. Один муж - и дети соответственно от него, при условии что муж один.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 20 Февраля 2014, 20:13
Да, детям всегда больше достается: родители играют в сомнительные игры, сходятся-расходятся, а дети-то по-прежнему любят папу с мамой. Зато четверо детей - это огромная сила!) И если они вчетвером поспособствуют повторному объединению родителей, это будет здорово!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 20 Февраля 2014, 15:39
м да, бедные детки!