Родители Линдси Лохан напишут книги о дочери

Всю правду о Линдси Лохан расскажут ее родители.
Родители Линдси Лохан напишут книги о дочери

Дина и Майкл, мать и отец звезды-скандалистки Линдси Лохан, решили поведать миру историю жизни своей дочери, написав о ней книгу. Причем не вместе, а по отдельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что они в разводе: брак они расторгли в 2007 году после того, как провели вместе 22 года. И у каждого свой взгляд на то, как нужно описать историю звездной дочки.

Оба сейчас ищут издателей, которые будут согласны опубликовать их книги о Линдси, и у Майкла это получается успешнее — он уже готовится к подписанию контракта, хотя большой гонорар ему не обещали. Видимо, издательства убеждены в том, что бестселлером биография Линдси не станет.

Надо сказать, что и Майклу, и Дине придется в этой книге рассказать о своих грешках, ведь своим скандальным поведением Линдси во многом обязана именно родителям. Они нередко подавали дочери не самый хороший пример: у отца были проблемы с полицией, он оказывался в тюрьме, а мать некогда ловили за вождение в нетрезвом виде. С Линсди все это тоже бывало, не так ли?

Рыжая
Рыжая 06 Февраля 2014, 09:17
еще один способ заработать деньги на дочери....
Анна П ღ
Анна П ღ 06 Февраля 2014, 00:14
Лучше бы воспитанием дочери занимались, помагали ей с ее здоровьем, а не деньги на ее проблемах зарабатывали. Понятно почему Линдси себя так ведет, с кого пример брала.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 05 Февраля 2014, 19:47
Мама такая прикольная :)))
Ася
Ася 05 Февраля 2014, 17:50
Ну е-мое, чудо-родители прямо. Интересно, а они ей вообще-то много внимания уделяли, пока она ребенком была?
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 05 Февраля 2014, 16:59
Прям жалко ее стал. Собственные родители пытаются из уже выжитой как лимон актрисы, сделать деньги.