Кара Делевинь и Мишель Родригес на прогулке с тигром

Кара Делевинь и Мишель Родригес провели выходной день с тиграми в Парке дикой природы
Кара Делевинь и Мишель Родригес на прогулке с тигром

Модель Кара Делевинь и Мишель Родригес, звезда франшизы «Форсаж», провели свои выходные на Ранчо Больших кошек в штате Невада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большие кошки — это, конечно, тигры, которых девчонки совершенно не испугались. «Ангел» Victoria's Secret, 21-летняя Кара даже решилась поцеловать одного из тигрят, а с лица Мишель не сходила улыбка — 35-летняя актриса буквально влюбилась в обитателей дикого парка и с удовольствием прогуливалась бок о бок с тиграми.

Мишель и Кара познакомились благодаря Рианне, одной из лучших подруг Делевинь. Девчонки дружат чуть больше месяца, но уже сильно сблизились и поездка на тигриное ранчо — не первая вылазка звездных подруг. На днях девушек видели в закрытом клубе Electric House в районе лондонского Ноттинг Хилла. а еще раньше Мишель поддержала подругу во время шоу Chanel в рамках Недели Высокой Моды в Париже: Кара Делевинь закрывала показ коллекции весна-лето'14.

По словам друзей Кары и Мишель, девушки буквально нашли друг друга: «Они — родственные души! Обе любят вечеринки и веселые приключения. Ну и еще обе — бисексуалки...»