Жанна Фриске больна раком

Слухи о болезни певицы Жанны Фриске оказались правдой: она борется с раком.
Жанна Фриске больна раком

Певица Жанна Фриске уже несколько месяцев борется с раковым заболеванием. Информация о ее болезни сначала просочилась в прессу в качестве слухов, но сейчас это официально подтвердил ее супруг, телеведущий Дмитрий Шепелев, а также пресс-секретарь певицы Аниса Ашику на официальном сайте jeannefriske.com.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить, — говорит Дмитрий. — Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой».

Чуть меньше года назад, в апреле 2013-го, у Жанны и Дмитрия появился на свет первый ребенок, сын, которого решили назвать Платоном.

Муж, как сообщает Аниса Ашику, находится с певицей рядом. «В ближайшем будущем мы хотели бы воздержаться от комментариев, для того чтобы вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями», — добавил Шепелев.

lubasha kostina
lubasha kostina 24 Января 2014, 16:14
Желаю Вам Жанна, выздороления.. родным и близким. Терпения. Молюсь за Вас.
Унесенная ветром
Унесенная ветром 22 Января 2014, 21:14
желаю ей выздоровления , Боже помоги ей....
Алика Акмалова
Алика Акмалова 22 Января 2014, 20:57
я от всего сердца желаю выздоровления!!! Мы вас любим и желаем добра и здоровья!!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 21 Января 2014, 14:11
Я не понимаю почему так происходит ? Эта болезнь не поддается никаким объяснениям : возникает у молодых , здоровых и жизнерадостных людей. Надеяться остается только на волю Господа и на чудо! Будем надеяться, что Жанне помогут ! Держитесь!
Анчюта
Анчюта 21 Января 2014, 13:36
Рак - страшное заболевание, и никто не застрахован от этой болезни, независимо от материального достатка, известны случаи успешного выздоровления, поэтому конечно желаю Жанне выздоровления, такая сильная женщина должна одержать победу над такой болезнью как рак, и конечно поддержка друзей, родных самое лучшее лекарство в таком положении дел!
Ангелина
Ангелина 20 Января 2014, 22:23
Надо же как бывает... Желаю выздоровления!!!
Марина Демидова
Марина Демидова 20 Января 2014, 18:34
Дай бог силы и терпения ..Жанна ты сильная , тебя поддерживают добрые и любящие люди . Всё будет хорошо. Ты победитель --- Бог с тобой!!!!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 20 Января 2014, 13:53
Очень жаль, жизнь только началась, можно сказать, а тут такое суровое испытание. Все наши ,хотят пожелать Жанне силы и удачи в преодолении этой болезни ей и ее родным. Крепитесь.
Светлана Грищенко
Светлана Грищенко 20 Января 2014, 12:37
Крепитесь ребята и молитесь, да поможет вам Бог, это большое испытание для всех родных Жанны и в первую очередь для нее самой! Надеюсь, она победит эту страшную болезнь, как например, Донцова!