Новая голливудская роль Светланы Ходченковой

Российская актриса Светлана Ходченкова снова сыграет в голливудском фильме.
Новая голливудская роль Светланы Ходченковой

Актриса Светлана Ходченкова продолжает покорять Голливуд. На этот раз ей удалось получить роль в фильме Андрея Конста «Чахтицкая пани», да не второстепенную, а главную!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь в ленте пойдет о Елизавете Батори, венгерской графине, которая была одной из самых жестоких женщин-убийц в истории. На ее совести — убийство 650 девушек (это число, к слову, даже зафиксировано в Книге рекордов Гиннеса).

Пока неизвестно, будет ли кто-то из актеров мирового уровня сниматься вместе с ней в «Чахтицкой пани». Одну из ролей получила Изабель Аллен, игравшая в мюзикле «Отверженные». Съемки новой ленты должны начаться в этом году.

В Голливуде Светлану знают по недавнему фильму «Росомаха: Бессмертный», в котором она бок о бок снималась вместе с Хью Джекманом и исполнила роль главной злодейки. Ее работу в этом фильме положительно оценили критики.

Теперь Светлана в числе немногих наших соотечественников, кому удалось попасть в Голливуд и бороться за значительные роли.

Светлана Грищенко
Светлана Грищенко 18 Января 2014, 00:22
Наши актеры не только талантливые, они не такие капризные, им не нужен обед по расписанию или 12-ти часовой сон, они могут учить роли на ходу и трудиться сутками. Т.е. не избалованы! Светочка-тезка - молодец! А еще мне очень нравится Мила Йовович! Русские корни, трудяга, а что касается фильмов - честно говоря, хороших сейчас очень мало, всё снимается ради нереальных мульти-каких-то сборов, и рассчитаны на массовку, жующую поп-корн и готовую поржать за компанию в кинотеатре.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 17 Января 2014, 17:39
Мне понравилось когда в интервью Хью Джекман упомянул о способностях Светланы спать везде и как угодно. Очень рада что местные отечественные актеры покоряют Голливуд. Еще радостное, что роль не второстепенная, а главная.
Sorrenta
Sorrenta 17 Января 2014, 15:39
Светлана- прекрасная актриса! Успеха в Голливуде)