Эмбер Херд выходит за Джонни Деппа?

Новое кольцо актрисы Эмбер Херд сочли помолвочным подарком от Джонни Деппа.
Эмбер Херд выходит за Джонни Деппа?

На днях внимание папарацци привлекло кольцо на безымянном пальце актрисы Эмбер Херд. Звезду поймали выходящей из ресторана в Лос-Анджелесе, причем девушка пыталась скрыть кольцо, закрывая левую руку правой. Это сразу же послужило поводом для слухов. Может быть, стоит ждать свадьбы Эмбер и ее возлюбленного Джонни Деппа?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока ни Джон, ни Эмбер заявлений не делали. Но если звезды скрытничают, а помолвка на самом деле правда, то ее можно считать грандиозным событием. Ведь даже за 14 лет совместной жизни с Ванессой Паради, которую считали главной и единственной любовью актера, Джонни Депп не сделал ей предложения.

Не только колечко Эмбер на днях вызвало вопросы. С новым, внушительным по размеру кольцом недавно заметили Диану Крюгер, которую теперь считают невестой ее возлюбленного Джошуа Джексона.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 17 Января 2014, 17:33
Эх, я все еще надеюсь что Джонни Деп вернется к Паради. Но у девушки, такая блузка интересная и пупочек так заманчиво видно.
Eлена Герман
Eлена Герман 17 Января 2014, 06:53
Надо же как у них там за бугром, подарил кольцо и сразу помовка, а у нас подарил колечко и сиди думай что бы это могло значить ))