Сиара беременна

28-летняя певица Сиара ждет рождения первенца.
Сиара беременна

Вчера певица Сиара появилась в эфире американского шоу The View и продемонстрировала последние изменения в своей фигуре. Она ожидает первого ребенка вместе со своим женихом, рэпером Future, и подрастающий животик больше не позволяет звезде скрывать свое положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, именно поэтому музыкант предложил Сиаре выйти за него замуж в октябре 2013 года, в день рождения певицы. Он преподнес певице в подарок кольцо с 15-каратным бриллиантом, который теперь красуется на пальце Сиары и подтверждает ее статус невесты.

О свадьбе, правда, пока что ничего не известно. Будущие супруги еще не называли точной даты, когда должно пройти бракосочетание, и вообще могут пожениться тайно, если учесть, что Сиара редко распространяется о своей личной жизни. С рэпером Future они встречаются с начала 2013 года. К слову, если для Сиары это первенец, то у ее жениха уже есть ребенок от одной из бывших подруг.

Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 16 Января 2014, 22:45
поздравлееееееееннииияя))))
Светлана Грищенко
Светлана Грищенко 16 Января 2014, 13:14
Поздравляю! Удачного завершения беременности и легких родов! Хотя, что я пишу - таких в природе не существует! Зато какая будет радость увидеть первую улыбку своего малыша, обнять его и вдруг осознать: есть жизнь куда более важнее твоей...
Катя one such!!!
Катя one such!!! 15 Января 2014, 14:03
Поздравляю ))) Она мне нравится ))) Здоровья ей и будующему малышу ))