Диана Крюгер собирается замуж?

На мысли о грядущей свадьбе актрисы Диана Крюгер наводит кольцо на безымянном пальце звезды.
Диана Крюгер собирается замуж?

В наступившем году нас ждет немало звездных свадеб. За последние пару недель статус невесты обрели такие знаменитости, как Оливия Палермо и Эмма Робертс. Похоже, что теперь с ними в один ряд можно поставить и Диану Крюгер. Вокруг актрисы и ее возлюбленного Джошуа Джексона ходят слухи о возможной свадьбе, потому что на днях на безымянном пальце Дианы заметили кольцо внушительных размеров. Это роскошное украшение от Bvlgari из розового золота с бриллиантами, как предполагают, — подарок Диане на помолвку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении звезд говорят о том, что последние месяцы Джошуа буквально грезит о женитьбе. Но Диане и без свадьбы отлично живется с Джексоном. В одном из своих интервью актриса призналась, что в узы брака она не верит и что ни одно свидетельство, ни один штамп в паспорте при случае не спасет от расставания.

С Джошуа они встречаются уже почти восемь лет. До того как сойтись с Джексоном, Диана была женой французского актера Гийома Кане. Но, прожив пять лет вместе, они решили развестись.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 12 Января 2014, 09:39
Зачем же думать о возможном расставании, если речь идет о женитьбе? Конечно, предыдущий отрицательный опыт не добавляет оптимизма, но в следующий раз все может ведь быть и по-другому! Надо верить в лучшее. Если Джошуа так мечтает о женитьбе на Диане, может, именно он сделает ее счастливой. Да и, наверное, уже ее такой сделал, раз они уже восемь лет вместе, и после этого у них все так хорошо и романтично! (Все-таки не каждый мужчина после 8-ми лет совместного проживания настаивает на заключении брака!)))