Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом

23-летняя актриса Эмма Уотсон снова одинока.
Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом

Отношения британской актрисы Эммы Уотсон и ее бойфренда Уилла Адамовича завершились. Это подтвердил и сам молодой человек, и представитель звезды, который добавил, что разрыв произошел еще прошедшим летом. Разлад между Уиллом и Эммой наметился из-за ее плотного графика — карьера для актрисы сейчас важнее, она постоянно занята на съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь поговаривали о том, что Уилл и Эмма собираются пожениться, что они выбирают кольца, частенько заглядывая в разные ювелирные магазины. Но, судя по всему, это были очередные выдумки.

Уотсон и Адамович познакомились во время учебы в Оксфорде и встречались с 2011 года. Эмма, не привыкшая выставлять свою личную жизнь напоказ, сначала скрывала роман. Они впервые появились вместе на публике только в 2012 году на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 08 Января 2014, 14:08
Быть одинокой в 23 совсем не страшно. Вотесли по размыслить ,это в какой то мере даже очень хорошо. Переоценка небольшая никому не повредит. Тем более такой красавице как Эммы Уотсон.
Ася
Ася 08 Января 2014, 14:01
Они еще молодые. Не обязательно у них что-то получилось бы,а об упущенных возможностях она потом сожалела бы. Все к лучшему.
Ася
Ася 08 Января 2014, 14:01
Они еще молодые. Не обязательно у них что-то получилось бы,а об упущенных возможностях она потом сожалела бы. Все к лучшему.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 08 Января 2014, 09:24
Жаль... Хорошая девочка и хороший мальчик. А для расставания, мне кажется, причина уважительная - никому не хочется постоянно быть на втором месте после работы! Ведь если тебе человек важен, ты как-нибудь постараешься найти баланс между ним и работой...По крайней мере, чтобы он чувствовал, что он тебе дорог, а не только твоя звездная карьера.