Джессика Альба снова беременна

Актриса Джессика Альба готовится в третий раз стать мамой.
Джессика Альба снова беременна

Джессика Альба снова ждет ребенка — это будет третий малыш для актрисы и ее мужа Кэша Уоррена. Прошло всего два года после того, как на свет появилась младшая дочь звезды, но уже сейчас они решили, что готовы к пополнению в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о беременности Альба пока сообщила только близким друзьям, но до прессы слухи все равно дошли. Узнать удалось и то, что у звездных супругов будет мальчик.

Сейчас Джессика и Кэш воспитывают двух дочерей: Онор, родившуюся в 2008 году, и Хэйвен, которая появилась в семье совсем недавно, в 2011-м. А женаты Альба и Уоррен уже шесть лет.

Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 16 Января 2014, 22:53
прекрасно!!!!!!!!! поздравления семье!!!))))
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 09 Января 2014, 12:53
От отного мужчины, родить троих в наше время очень почетно. Поздравляю.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 21 Декабря 2013, 14:15
Джессика - большая умница! Все бы звезды так поступали - не только за ролями и славой гонялись, но и о более важных вещах думали: о семье и детках) И правда, красивые любящие родители - красивые умные детки! Я Джессику хоть и не лично, но тоже поздравляю!
Anna
Anna 14 Декабря 2013, 16:13
Поздравляю!!!!!!! Джессика Альба отличная мать, прекрасный пример подражания! Несмотря ни на что всегда в прекрасной форме! Так держать, Джессика!!!!!!!
Eлена Герман
Eлена Герман 13 Декабря 2013, 14:24
Так здорово что Джессика решила стать многодетной мамой ) И еще прекрасно то, что все детишки от одного папы!!! Желаю им крепкого брака и родить еще кучу детишек!
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 13 Декабря 2013, 11:15
Поздравляю! У таких красивых родителей должны получаться прелестные детки. Джессика просто обязана нарожать побольше! Она, видимо, разделяет мое мнение и, судя по всему, руководствуясь именно этим соображением, исправно выполняет план улучшения не только демографической ситуации, но и генофонда страны.)