Дэниел Рэдклифф нарастил волосы для роли

В новом фильме «Франкенштейн» Дэниел Рэдклифф появится длинноволосым.
Дэниел Рэдклифф нарастил волосы для роли

Дэниел Рэдклифф готов пойти на многое, чтобы его воспринимали не только в образе «мальчика, который выжил» — Гарри Поттера. Актер хочет, чтобы его оценили и в других ролях, поэтому, как только потребовалось, он сразу же согласился на перемену во внешности и нарастил волосы. Теперь актер ходит с каре длиной по плечи, которое ему нужно для образа Игоря, помощника Виктора Франкенштейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой новый имидж Рэдклифф представил на одном из недавних телешоу, куда его пригласили рассказать о фильме «Убей своих любимых», в которой Дэниел играет главную роль. Зрители заметили, что за новым каре он ухаживает не очень-то тщательно — юноша привык, что с короткими волосами возиться не надо, достаточно их расчесать на утро и дело с концом.

А ведь с этой прической ему жить еще долгое время. «Франкенштейн» выйдет на экраны только в 2015 году, а съемки будут идти большую часть 2014 года. В новой ленте история Франкенштейна будет рассказана не от лица самого доктора. Cюжет покажут таким, каким его видел помощник Игорь, которого и играет Рэдклифф.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 10 Декабря 2013, 18:53
Бе ((( Не красиво )))