Джемма Уорд родила первенца

Модель и актриса Джемма Уорд родила девочку.
Джемма Уорд родила первенца

В жизни австралийской модели Джеммы Уорд новые заботы: она и ее возлюбленный, манекенщик Дэвид Леттс, стали родителями. Перед родами будущая мама хотела окружить себя атмосферой умиротворения, поэтому они с Дэвидом несколько недель назад отправились на Гавайи, где и появилась на свет их малышка. Говорят, назвали ее Найей, как водную нимфу из древнегреческих мифов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сами родители о родах молчали — Джемма вообще не любит публичность и старается оставаться в тени, после того как в 2008 году погиб ее бойфренд Хит Леджер. Но новостью не смогла не поделиться подруга модели Николь Транфио. Она сфотографировала Джемму кормящей дочку для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написала: «Поздравляю мою невероятную, прекрасную подругу Джемму и ее мужчину с рождением этого ангелочка!»

О беременности Джеммы стало известно тоже не сразу, только в прошедшем августе. Но до тех пор, пока в ее жизни не случился драматичный перелом, она вовсе не была скрытной: блистала на подиумах и даже стала самой высокооплачиваемой моделью 2007 года по версии Forbes.

Мария Алексеева
Мария Алексеева 09 Декабря 2013, 15:08
на фотографии Александра Пивоварова)