Кэти Перри стала послом доброй воли ЮНИСЕФ

Певица Кэти Перри будет работать с детьми и молодежью в новой роли посла доброй воли ЮНИСЕФ.
Кэти Перри стала послом доброй воли ЮНИСЕФ

К числу звезд-послов доброй воли ЮНИСЕФ, среди которых есть Селена Гомес, Кристина Агилера, Дэвид Бекхэм, Рикки Мартин, Шакира и другие знаменитости, присоединилась Кэти Перри. На днях она побывала на благотворительном балу ЮНИСЕФ, куда ее пригласили в качестве почетной гостьи, и после этого выяснилось, что певице предложили поддерживать организацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кэти Перри уже является чемпионом в глазах детей, и мы ждем, что она громко заявит о себе от имени ЮНИСЕФ. Мы в восторге от того, что она стала послом доброй воли и будет работать на благо детей всего мира», — говорит Энтони Лэйк, председатель ЮНИСЕФ. «Для меня это честь, и я готова делать все возможное, чтобы помочь детям и взрослым, у которых разное происхождение, но одна цель — светлое будущее», — сказала Кэти.

Певица будет помогать молодежи в странах и регионах, которые живут бедно, переживают войну или период политической нестабильности. Перри и так не раз проявляла себя как человек с добрым сердцем. После тайфуна на Филиппинах она призывала своих поклонникам оказывать помощь детям этой страны, а ранее в этом году ездила на Мадагаскар и поддерживала местных жителей.