Дина Гарипова и Глеб Матвейчук — премьера песни

Дина Гарипова и Глеб Матвейчук спели дуэтом для зимнего шоу «Волшебник страны Oz». Слушаем прямо сейчас!
Дина Гарипова и Глеб Матвейчук — премьера песни

Звезда программы «Голос» и участница «Евровидения-2013» Дина Гарипова вместе с Глебом Матвейчуком записала песню «На воздушном шаре» специально для нового ледового шоу «Волшебник страны Oz». Именно этой композицией и завершится зимняя сказка, которую будут показывать в самый разгар новогодних праздников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дина украсила композицию своим неповторимым голосом, а Глеб, известный не только как певец, но и как композитор, был создателем песни. Он же автор музыки ко всему шоу «Волшебник страны Oz». А над текстом «На воздушном шаре» работал Алексей Иващенко, переводивший мюзиклы «Звуки музыки» и «Русалочка», писавший песни для ледовых шоу «Щелкунчик» и «Спящая красавица».

«Здорово, что сейчас у зрителей огромный интерес к старым добрым сказкам, и мы тоже имеем возможность заново взглянуть на знакомые и любимые с детства истории», — сказала Дина после записи. Ее участие, по словам Матвейчука, ценно тем, что Дина «поет душой», а это важно для детского шоу.

Дина и Глеб споют дуэтом на премьере шоу 21 декабря. «Волшебник страны Oz» преподнесет зрителям еще немало сюрпризов: например, Волшебника будет играть европейский иллюзионист Гаэтано, у которого есть немало номеров, чтобы удивить российских зрителей.

Брусничка
Брусничка 04 Декабря 2013, 16:21
Спела красиво! Вот эта песня очень подходит ей, вот что на Евровидении бы надо было выставить)))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 03 Декабря 2013, 19:11
У Дины хороший голос ))) Думаю песня получится тоже классная )