Создатели «Гриффинов» убили пса Брайана

Один из главных героев мультсериала «Гриффины», пес Брайан, погиб в воскресном эпизоде шоу.
Создатели «Гриффинов» убили пса Брайана

Поклонников «Гриффинов» ожидал неприятный сюрприз от создателей мультсериала: в одной из последних серий погиб пес Брайан, который был настоящим любимцем публики. Эпизод был назван «Житие Брайана», и умер пес самым неожиданным образом: он играл на улице с младшим в семье Гриффинов Стюи и попал под машину. После этого Брайана доставили в ветлечебницу, но сценаристы повернули события так, что жизнь питомцу не спасли. Пес попрощался с семьей Гриффинов и умер.

Но грусть хозяев была недолгой: они почти сразу после смерти любимца завели новую собаку. Это не только расстроило фанатов сериала, но и возмутило — они даже начали сбор подписей против смерти Брайана и заявили, что из-за этого поворота сюжета сериал потеряет немало зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели «Гриффинов» не объясняют, что конкретно стало причиной «убийства» героя. Как сказал Стив Каллахэн, сценарист сериала, смерть Брайана смогла оживить и «встряхнуть» действие «Гриффинов». Воскрешать персонажа они, вероятно, не собираются даже после такого шквала негодования поклонников. Последним же пока приходится довольствоваться прощальным роликом, который компания Fox выпустила в память Брайана.

любовь нестерова
любовь нестерова 29 Ноября 2013, 10:09
не думаю, что сериал нуждался в стряске, тем более заменять говорящую собаку говорящей собакой как минимум не логично. этот сериал, в моём случае, является отдыхом для мозгов, а тут трагедии не свойственные этому забавному мультику. в общем зря. но, думаю, его воскресят как-нибудь, ведь Кенни из саус-парка тоже как то на долго помер))))
Виктория
Виктория 29 Ноября 2013, 05:37
Меня, как зрителя, они тоже потеряли! Не хочу Гриффинов без собаки!!!(((
Катя one such!!!
Катя one such!!! 28 Ноября 2013, 18:58
Блин,жаль ((Хороший был пес (((