Майли Сайрус преследует полиция

Полиция Амстердама расследует дело Майли Сайрус о курении марихуаны на публичном мероприятии.
Майли Сайрус преследует полиция

Для «новой» Майли, которая всеми руками за откровенные наряды, безумные выходки на сцене и перед камерой, закон не писан. На днях она получала награду на премии MTV Europe Music Awards за лучшее музыкальное видео. Церемония проходила в Амстердаме. Хотя в Голландии многое из запретного разрешено, недопустимые вещи все-таки есть — например, курение марихуаны во время публичных мероприятий. За этот проступок певицу теперь и преследует полиция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выйдя на сцену, Майли достала из клатча самокрутку с наркотиком и раскурила под аплодисменты (ролик с этой выходкой мы уже смотрели). После видео инцидента попало менеджерам концертного зала Ziggo Dome, где выступала певица. Но они брать на себя ответственность за поведение Сайрус отказались — случай с сигаретой для них стал неожиданностью, помешать звезде в нарушении закона они никак не могли.

А ей, похоже, очередной скандал только на руку: нужно поддерживать новый имидж. Майли не готова от него отказаться даже потому, что ее новый образ стал причиной разрыва с Лиамом Хемсвортом. Но она пытается вернуть жениха — на прошлой неделе певица написала ему любовное письмо и попросила о встрече.

Брусничка
Брусничка 15 Ноября 2013, 07:26
Она была такой хорошенькой! а теперь... во что превратилась?! Так жаль..... вот как и у девочек сразу идет ассоциация с Линдст ЛОхан. ТОже талантливая актриса а во что себя превратила то...
Анна П ღ
Анна П ღ 14 Ноября 2013, 11:36
ужас какой...
Elya Z
Elya Z 14 Ноября 2013, 00:52
думаю, ей надо составить компанию аманде байнс. надоела эта неадекватная молодежь. все потому, что им слишком много позволено, и наказания они незнают.
Леночка *
Леночка * 13 Ноября 2013, 16:39
это ужас,из милой и симпотичной девушки,она превратилась в какое-то подобие женщины.Мало того что выглядит ужасно,это нелепое боди - вообще молчу!!!так и ведёт себя отнюдь не примерно)Наверное захотела пойти по стопам Линдси Лохан)