Почему расстались Том Круз и Кэти Холмс

Актер Том Круз рассказал о настоящей причине развода с Кэти Холмс. Виной всему — саентология.
Почему расстались Том Круз и Кэти Холмс

Том Круз признался, что бывшая жена Кэти Холмс оставила его, как многие и предполагали, из-за его принадлежности к околорелигиозному движению саентологии. Том Круз — один самых преданных последователей саентологии в Голливуде, который не просто живет по принципам своей системы верований, но и активно агитирует своих звездных друзей узнать о течение побольше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, Круз склонял чету Бекхэмов посетить с его семьей несколько семинаров, когда Дэвид и Виктория жили в США из-за контракта футболиста. Но те вежливо отказались.

Что уж говорить о собственном ребенке, дочке Сури, в воспитание которой Круз заложил изучение саентологии. Вежливый отказ со стороны жены Кэти Холмс не был принят, поэтому мама девочки решила пойти на крайние меры и подала на развод.

Том Круз, который состоит в обществе саентологии больше 20 лет, не видел для дочери другого варианта образования, кроме как в специализированной школе, основанной на саентологическом учении. Холмс же настаивала на обычной школе, и, как выяснилось, именно разногласия в вопросе, где Сури начнет обучение, стали точкой невозврата в споре между супругами.

После развода Кэти Холмс потребовала единоличной опеки над дочкой, и суд удовлетворил это требование, предоставив Крузу регулярно навещать девочку. И все же отец, по собственным признаниям, не видит причин ограждать Сури от его религии.

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 13 Ноября 2013, 08:54
Честно говоря саетология вообще не понятно что такое, даже почитав определения этому слову. Не смотря на то, что в СШИ и Росии саентологические организации имеют юридический статус, все таки в России некоторые саентологические материалы считаются экстремистскими. Я бы тоже оградила свое дитя от таких верований, тем более с такой настойчисвостью исходящих от папы. Каждый сам должен выбрать во что ему верить и чему поклоняться. Но воздействие на ребенка не допустимо.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 12 Ноября 2013, 14:56
Вообще он с головой не дружит )) Ходит в секту ,так чего других то тащить туда?))
Аня
Аня 12 Ноября 2013, 14:19
не прошло и года.......... это было так давно насколько помню - из-за увлечения Томом какой-то странной науки