Деми Мур и Эштон Катчер подписали бумаги о разводе

Через неделю Деми Мур и Эштон Катчер официально перестанут быть мужем и женой.
Деми Мур и Эштон Катчер подписали бумаги о разводе

Эпопея с разводом Эштона Катчера и Деми Мур, похоже, подходит к концу. Пара распалась два года назад, но разобраться с выплатами и оформлением бумаг у них до сих пор не получалось. Теперь они, наконец, достигли соглашения и подготовили все нужные документы. На следующей неделе они будут переданы суду и Деми с Эштоном больше не будут супругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, все решилось полтора месяца назад, когда они случайно столкнулись в аэропорту Бербанка. Встреча получилась неловкой, но, вероятно, продуктивной. Ведь раньше развод никак не мог состояться из-за того, что Деми требовала от мужа баснословную сумму в качестве отступных. Они не могли просто разделить имущество, потому что брачного договора не заключали. А Эштон наверняка не согласен отдавать добрую половину своего состояния бывшей жене — только за прошедший год он заработал $24 миллиона на съемках сериала «Два с половиной человека».

Сейчас личная жизнь у Катчера процветает: их отношения с Милой Кунис крепки и даже близки к семейным. А вот Деми своего единственного пока не нашла — ни один из ее молодых бойфрендов не был настроен серьезно.