Орландо Блум прокомментировал развод

Актера подловили на одной из нью-йоркских улиц после заявления о разрыве с Мирандой Керр.
Орландо Блум прокомментировал развод

Орландо Блум не раскрывает интимных подробностей их расставания с Мирандой Керр, но в то же время не отмалчивается. Вчера журналисты поймали его по дороге на репетицию «Ромео и Джульетты» и попытались выяснить, как будут складываться их отношения с моделью после развода.

«Мы не расстались просто друзьями, — сказал Блум. — Мы семья! Жизнь — это загадка, все не всегда происходит так, как мы хотим, но все хорошо».

Говорят, тем же вечером Миранда вернулась в их общую квартиру в Нью-Йорке — за тем, чтобы вывезти вещи. Они не живут вместе уже несколько месяцев, как было отмечено в заявлении о скором разводе. И, опять же по слухам, Орландо уже несколько недель активно ищет себе новую спутницу и приглашает девушек на свидания. Хотя поклонники пары все равно надеются, что в их отношениях с Мирандой еще не поставлена точка.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 28 Октября 2013, 09:31
Я не понимаю!( Они говорят, мол, мы семья, мы продолжаем любить друг друга, мы будем продолжать заботиться вместе о сыне... Это все правильно, и звучит прекрасно, но тогда совершенно непонятно, зачем тогда разводится?! Молодцы, конечно, что не делают личную жизнь достоянием любопытной общественности, но за них же переживают! Даже я и то переживаю, хотя нахожусь от них через океан и мне бы со своей семейной жизнью разобраться! Любовь не должна так заканчиваться! Девушки, не разводитесь, если что пойдет не так! Как сказал один психолог, развод - это самое простое, что можно сделать; а вы попробуйте "поиграть" отношениями - попробуйте сделать так или по-другому, так, как для вас не характерно (терять-то как бы уже нечего), и возможно, семейная жизнь у вас станет лучше... А я пойду и попробую поговорить с мужем, с которым мы почему-то уже пару дней не разговариваем - грустная новость о Миранде и Орландо заставляет думать, что обижаться друг на друга по пустякам глупо! Надо беречь то, что у вас есть!!!
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 27 Октября 2013, 22:23
По- моему каждый развод- это маленькая смерть отношений,любви,надежд,веры в совместное будущее.. И какие красивые бы слова на поминках отношений не говорили бы люди,на какие причины не ссылались бы, всегда грустно и больно читать,смотреть, и слышать,что чья- то семейная жизнь закончилась разводом,что больше нет пары...
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 27 Октября 2013, 16:06
все как у всех обычных людей, нежили какое-то время вместе, развод, разъезд по разным адресам места жительства, поиск новых спутников.... Но то, что эти люди знаменитые, даже обычный развод не должен остаться без внимания прессы.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 27 Октября 2013, 13:49
Если дама вывозит вещи, это еще ничего не значит. Может она просто прикупилось новеньким и отдала былые вещи на благотворительность.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 27 Октября 2013, 11:51
Вот правда загадка )) и не понятно ничего)
Eлена Герман
Eлена Герман 27 Октября 2013, 06:03
ох уж эти звезды, непостоянные они какие то
Elya Z
Elya Z 27 Октября 2013, 00:28
это называется прокомментировал. что все так и осталось не ясно.
Аня
Аня 26 Октября 2013, 21:23
ничего не понятно с этой парой