Марк Уолберг закончил школу, а Джейден Смит – бросает

41-летний актер Марк Уолберг получил школьный аттестат, а Джейден Смит высказался о вреде школьного образования.
Марк Уолберг закончил школу, а Джейден Смит – бросает

Марк Уолберг, которого выгнали из школы в 14 лет за воровство и торговлю наркотиками, решил наконец наверстать упущенное! Последний год Марк занимался он-лайн по школьной программе старших классов, даже выполняя домашние задания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как признался Уолберг, особенно тяжело ему давалась математика, но он старался, чтобы дать положительный пример своим детям. Родные и коллеги Марка узнали о том, что он ходил в виртуальную школу, только недавно, когда актер уже получил диплом выпускника.

Марк не признавался никому, что вновь сел за школьную скамью. Зато теперь актер с удовольствием делится со всеми желающими своими научными планами. Уолберг мечтает изучать киноискусство в Калифорнийском университете, чтобы расширить профессиональные горизонты.

Может, пример звезды вдохновит юного Джейдена Смита взяться за ум? 15-летний сын Уилла Смита недавно выразил сомнения в пользе школьного образования.

«Школа — это инструмент для промывания мозгов молодежи», — уверен Джейден.

Сейчас он вместе с сестрой Уиллоу Смит находится на домашнем обучении, а до этого посещал основанную собственными родителями школу, учебный курс которой был основан на принципах сайентологии. Но в этом году школа была закрыта.