София Вергара – самая богатая на ТВ

Актриса София Вергара возглавила список Forbes самых высокооплачиваемых ТВ-актрис.
София Вергара – самая богатая на ТВ

Колумбийская актриса и телеведущая София Вергара, звезда сериала «Американская семейка», снова лидирует в списке Celebrity 100 List журнала Forbes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София уже второй год становится самой оплачиваемой актрисой на телевидении. Только за последний год актриса пополнила баланс своего личного счета в банке на $30 миллионов! Звезда прайм-тайма в совершенстве владеет испанским и английским , что дает ей преимущество перед конкурентками на кастингах. На счету у Софии Вергары не только участие в сериале «Американская семейка». Она принимала участие в рекламных кампаниях Pepsi, Covergirl и Kmart.

Второе и третье места делят актрисы Маришка Харгитей (звезда сериала «Закон и порядок: специальный корпус») и Кейли Куоко из «Теории большого взрыва». Девчонки заработали за прошедший год по $11 миллионов каждая.

Также в списке — актрисы Мелисса МакКарти (4 место) и Тина Фей (5 место), сестры Кардашьян (Ким, Кортни и Хлое с 6 по 8 места соответственно), телеведущая Беттани Франкель (9 место) и звезда «Анатомии страсти» Эллен Помпео (10 место). На счету каждой около $10 миллионов дохода за прошедший год.

Юлия Вар
Юлия Вар 05 Сентября 2013, 17:19
Самые богатые,а я их даже и не знаю:))Молодцы девочки! И снова очепятки в статье,очень режет глаз.Уважаемые авторы,пожалуйста,будьте внимательнее.вы же не научную статью пишете и не том книги "Война и мир",а страничку с несколькими десятками слов.Очень неприятно,когда пишут с ошибками.Показываете свое пренебрежение нами-читателями,да и к работе тоже...