Рианна страдает от фобии непопулярности

Страх быть забытой у Рианны близок к паническому.
Рианна страдает от фобии непопулярности

Кто не согласится с тем, что певица Рианна сейчас на пике популярности? Ее имя и вправду у всех на устах, и, казалось бы, волноваться нечего, но Рианна близка к психическому расстройству. Говорят, она до дрожи боится даже думать о том, что слава ее покинет, а фанаты — разлюбят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она чувствует себя одинокой, боится того, что поклонники отвернутся от нее. Ей страшно потерять славу, — сообщают источники. — Она регулярно посещает психотерапевта и даже обращается к гадалкам».

Со стороны нам, конечно, видно, что эти страхи напрасны. Но в жизни Рианне действительно требуется поддерка. И оказывает ее близкая подруга певицы — модель Кара Делевинь. «У Рианны есть секретный номер, который знают только ее мама и Кара, — говорят знакомые певицы. — Они ночи напролет болтают, когда видятся, а также постоянно звонят друг другу».

Аня Королькова
Аня Королькова 08 Августа 2013, 18:21
если она не прекратит вести себя ужасно,то может быть потихоньку слава и пойдет на спад.я о 2 и более часовых опозданиях на концерт, это еуважение к фанатам
Мария Сергеева
Мария Сергеева 03 Августа 2013, 17:42
Рианна выглядит очень уверенно. Да и она слишком много перетерпела в своей жизни( в частности избиение Криса Брауна), чтобы иметь какие-либо фобии.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 31 Июля 2013, 15:18
Это конечно не плохо хотеть всегда быть популярным )) а насчет фобии мне кажется все приувеличино))напридумывают же себе фобий)))
Анна П ღ
Анна П ღ 31 Июля 2013, 15:18
Это действительно болезнь.