Линдси Лохан завершит лечение путешествием

Линдси Лохан планирует евротур после выписки из реабилитационной клиники.
Линдси Лохан завершит лечение путешествием

Чем закончится новая попытка Линдси Лохан отказаться от разгульной жизни? Первым испытанием будет скорая поездка звезды в Европу, в ходе которой Линдси лучше всего побыть мирной туристкой, а не светской львицей, чтобы закрепить результат курса лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из клиники Линдси выйдет уже 31 июля. И первым местом, куда она отправится, станет Великобритания. Путешествие, как говорят знакомые Лохан, послужит звезде поощрением за успешное прохождение реабилитации.

Ольга Мазнева
Ольга Мазнева 01 Августа 2013, 22:50
А каким милым ребенком она была(((
Анна П ღ
Анна П ღ 30 Июля 2013, 23:06
надеюсь ей это поможет, если она сама конечно захочет.
Надя
Надя 30 Июля 2013, 11:07
не изменится она через некоторое время опять лечится будет
Катя one such!!!
Катя one such!!! 30 Июля 2013, 08:55
таких людей даже дети не останавливают( Это она сама должна решить что для для нее в приоритете) Все должно быть в меру,затворницей жить тоже не есть хорошо,иногда и погулять можно))
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 30 Июля 2013, 04:18
Самое лучшее лекарство от разгульной жизни - это забота о ребёнке. Это такая ответственность, которая не даёт расслабляться. Она в крови. Есть, конечно, уникумы, которые не могут отказаться от алкоголя и гуляний, но это уже клинический случай. Про таких даже писать не хочется. И любовь, конечно! Когда в сердце женщины любовь - ей хочется становится лучше для своего мужчины!