Бейонсе стала жертвой вентилятора: видео

Волосы Бейонсе попали в вентилятор на концерте.
Бейонсе стала жертвой вентилятора: видео

Бейонсе так самоотверженно крутила и трясла волосами во время исполнение песни Halo на концерте в Монреале в этот понедельник, что ее локоны неудачно попали в лопасти вентилятора на сцене. Но сильная женщина Бейонсе не стала делать из этого трагедию и продолжила исполнение баллады без намека на заминку или испуг, пока испуганный персонал вытаскивал прядь из вентилятора.

По словам помощников Бейонсы, неприятность случилась потому, что певица спустилась слишком низко к фанатской зоне. По словам зрителей, стоявших близко к сцене, Бейонсе уделила внимание одной из фанаток, которая была на седьмом небе от счастья от возможности подпеть Бейонсе. Однако исполнение мечты поклонницы обошлось Бейонсе небольшой аварией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя, певице не привыкать. В прошлом году Бейонсе упала с лестницы, установленной на сцене, во время слишком эмоционального исполнения песни Ring The Alarm. Тогда Бейонсе разбила бровь, и кровь была видна зрителям у сцены, но Би также продолжила выступление, лишь тряхнув головой, чтобы прогнать темноту из глаз.

Сама Бейонсе не забыла посмеяться над самой собой, выложив после концерта Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) альтернативный вариант песни Halo, посвященной попаданию волос в вентилятор: «Притяжение не может удержать меня от общения с фанатами, я чувствую, мои волосы кто-кто схватил, это вентилятор, как же я его ненавижу!»

Маришка
Маришка 26 Июля 2013, 18:45
Молодец Бейонсе, самоиронично и отважно...
Ольга Мар
Ольга Мар 25 Июля 2013, 15:38
После таких примеров просыпается уважение к мужественности таких артистов как Бейонсе. Молодец, не растерялась и ещё и над собой сумела посмеяться.
Анна П ღ
Анна П ღ 25 Июля 2013, 10:02
не растерялась, сразу видно талантливая и сдержаная.
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 24 Июля 2013, 21:54
да,хорошо,что продолжила петь и собралась все же)
Юлия Василюк
Юлия Василюк 24 Июля 2013, 19:08
молодец,не растерялась)