Эмма Уотсон хочет замуж

Эмма Уотсон готов выйти замуж за бойфренда Уилла Адамовича после двух лет романа.
Эмма Уотсон хочет замуж

23-летняя актриса Эмма Уотсон не стесняется поднимать разговор о свадьбе вместе со своим мужчиной Уиллом Адамовичем, с которым она познакомилась во время учебы в Оксфорде. Девушка частенько тянет любимого за рукав около витрин ювелирных магазинов, показывает ему понравившиеся ей кольца в интернете и намекает, что не прочь получить такое же. По словам друзей Эммы, она уже очень зрелая в душе и готова сделать следующий шаг в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо думать, что самого Уилла прозрачные намеки подруги не пугают – пара влюблена, но... «Вы же знаете, Уилл пока просто аспирант, и он не может позволить себе шикарное кольцо, — разоткровенничались приятели парочки. – На самом деле, Эмма очень простая девчонка, ей нет дела до огромных бриллиантов, но все равно для Уилла она звезда первой величины, и он стесняется подобрать для нее что-то не соответствующее ее статусу».

Ох уж эти мужчины! Иногда их страхи и комплексы доводят нас до отчаяния, но ведь получить в подарок безвкусицу тоже не хочется... Ждем развития событий, а пока читаем все о мужских страхах.

Ирина
Ирина 22 Июля 2013, 19:34
Ой, а блондиночка случайно не Софи из AMNTP: британское наашествие? Вот и Гермиона замуж хочет *прослезилась*