Кардашьян и Уэст продадут фото дочери

Ким Карадшьян и Канье Уэст заработают на дочери ради благотворительности.
Кардашьян и Уэст продадут фото дочери

Под влиянием многодетных родителей Анджелины Джоли и Брэда Питта Ким Кардашьян и Канье Уэст продадут фотографии своего первенца, чтобы выручить деньги на благие цели. Чтобы цена за эксклюзивные фото была как можно более высокой, персона малышки тщательно охраняется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Название издания, которое предложило молодым родителям несколько миллионов долларов за фотосессию, держится в секрете. Известно также, что будущие фото станут редкими изображениями малышки. Отец Каньэ запретил показывать дочку в реалити-шоу Ким Кардашьян и ее семьи.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 09 Июля 2013, 20:09
Вся жизнь - театр, а люди в нем - актеры... а у Кардашьян вся жизнь - реалити шоу. А уютно ли ей жить такой жизнью? Будь у меня столько денег, сколько имеют эти звезды, я бы купила для себя и своей семьи остров, построила бы там особняк и жила бы там в тишине и спокойствии. Но нет же! Публичные люди уже не могут без публики. Это сродни наркотической зависимости. И благое дело с фотографией ребенка - еще один способ "пропиариться". Хотя начинание хорошее, не спорю. Молодцы.
Диана Гагарина
Диана Гагарина 09 Июля 2013, 14:24
Да-а-а...Даже слов нет.Уже торгуют чем только можно.Скоро и до сдачи в аренду детей дойдут-ведь для благих же целей....КОШМАР!
Тома Оськина
Тома Оськина 06 Июля 2013, 02:58
Даже на ребёнке делают бизнес!!!!
ольга ахилес
ольга ахилес 04 Июля 2013, 23:42
ахах))))просто нет слов!:)пойду напеку печеньки в виде кой-чего неприличного,но в виде чего-не скажу!продам фото печенюшек!:)
MsYanetta
MsYanetta 04 Июля 2013, 16:48
..."продадут фотографии своего первенца, чтобы выручить деньги на благие цели..." а типо так у них денег для благих целей нет?? просто им таааак хочется продать фото ребенка,что бы таблоиды побольше о них писали,и они были на первых полосах всех глянцевых изданий,что бы про них не забыли и писали везде и всюду...что "прикрываются "благими целями! будет сейчас везде пихать свое чадо,для родительского пиара!
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова 04 Июля 2013, 08:14
Продать фото дочери....даже звучит как то аморально....и выглядит со стороны глупо....ну не сейчас..но через месяц другой ее все равно папараци ведь где нибудь да сфотографируют...ну что за бред!!! Можно подумать,если не продадут фото..то ее никто никогда и не увидит......наивность,глупость и жадность.
natalia2003
natalia2003 03 Июля 2013, 20:40
Мама дорогая Кроме караешься но чем нибудь поговорить можно? Уже вторая новость за сегодня о ней