Политический скандал Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес придется извиниться за выступление на дне рождения президента Туркмении.
Политический скандал Дженнифер Лопес

Шоу Джей Ло на именинах Гурбангулы Бердымухамедова в прошлую субботу и вызвало возмущение защитников прав человека. Свой 56-й день рождения президент Туркмении отпраздновал в привычном для себя месте — в национальной курортной зоне на побережье Каспийского моря с городом Туркменбаши (бывший Красноводск), где устроил световое шоу и роскошный фейерверк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме российских знаменитостей – на празднике выступили Филипп Кироков, Сати Казанова, Reflex, Ани Лорак – на день рождения была приглашена и американская звезда. На этот раз знаменитое Happy birthday, Mister President прозвучало из уст Дженнифер Лопес.

Поздравление аукнулось певицей волной критики. Общественные деятели обвинили Лопес в дружбе с диктатором, которые тратит миллионы (отнюдь не туркменских тенге) на личные праздники, пока большинство населения страны пытается выжить за чертой бедности.

Соратники певицы по программе Amnesty International, нацеленной на борьбу с насилием в отношении мексиканских женщин, также раскритиковали выступление звезды. По их мнению, подобные шоу не идут на пользу репутации благотворительницы Лопес и социальным активностям, в которых она участвует.

Пока сама Джен отмалчивается, ее представители активно защищают подопечную тем, что певица просто не была в курсе обстановки в Туркменистане. Довольно наивное оправдание, не так ли?

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 09 Июля 2013, 20:00
Да... легче напасть на певицу, чем на президента.))) Поздравляю "нападающих". Они очень храбрые и порядочные люди. Человек поехал туда РАБОТАТЬ. С ней заключили контракт. Не она тратит чужие деньги, а президент. С него и спрос.
Алёна Киро
Алёна Киро 05 Июля 2013, 12:55
Да уж.... наемный работник она, наняли, заплатили - отработала... чего пристали то
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова 04 Июля 2013, 08:11
Возмутительно!...Это просто зависть,ну или еще какие то счеты...в том что она поздравила президента этой страны нет ничего скандального!...она же не союз с ним заключила о подавлении его страны.... ох...зависть погубит человеческий род , когда нибудь...
natalia2003
natalia2003 03 Июля 2013, 13:16
Она стандартную фразу произнесла Заученную Не хотя никого обидеть А о Туркмении, полагаю, и не слышала до своего концерта
Рощенкова Елена
Рощенкова Елена 02 Июля 2013, 23:54
Это что,теперь звездам перед концертами надо изучать экономическое положение страны в которую они едут?Это бред.Все города за счет своей казны устраивают шоу на дни города и праздники.И конечно никто не задумывается помочь населению.Это надо критиковать президента за такую расточительность,а у звезд такая работа,позвали,заплатили,выступили.Кроме Лопес были и другие наши звезды,почему на них так не напали.Я вас умоляю,не потратили бы деньги на Лопес,спустили бы на виллы и яхты,если народ до этого жил бедно,то и этих денег он бы не увидел!!!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 02 Июля 2013, 23:02
да какое ей дело до политики и жизни людей в Туркмении? Она на своей " звездной волне " - пригласили-выступила- денег получила..
Алёна Гущина
Алёна Гущина 02 Июля 2013, 21:35
полностью согласна. Ей и в голову не пришло беспокоится о нуждающемся населении. каждый зарабатывает как может. К политике она никаким боком!
Азалия
Азалия 02 Июля 2013, 19:30
Лопес волнуют только деньги. Ей все равно у кого плясать и петь на ДР.