Аморальная Рианна не приемлет критику

Рианна ответила британской журналистке, упрекнувшей ее в растлении подростков.
Аморальная Рианна не приемлет критику

Колумнистка издания Daily Mail Лиз Джонс опубликовала материал под названием «Ядовитая поп-принцесса: культ наркотиков, оружия и аморальности», где разнесла в пух и прах поведение певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рианна выкладывает в Инстраграм (где сама звезда назвала себя «Плохой девочкой Ри») снимки с марихуаной и топлесс, вызывающе ведет себя на сцене, что провоцирует юных поклонниц певицы необдуманно подражать развязной манере Рианны.

Автор материала удивляется, как только категоричная Анна Винтур выбрала Рианну в качестве героини обложки своего журнала Vogue! Рианна за словом в кармане полезла и тут же опубликовала ответ Лиз Джонс в своем Twitter:

«Люди писают от зависти моим гонорарам! А если вы и вправду хотите помочь бедным маленьким девочкам, то бросайте писать свои жалкие статейки про лак для ногтей, волосы и татушки! Это д****, а не журналистика! А я – никакая я не ролевая модель. Я не строю из себя образец для подражания. А просто живу. Такая уж у меня жизнь, извините!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но ведь свидетелями этой жизни действительно становятся миллионы зрителей, Ри. Ну вот взять хотя бы вас – вы в детстве подражали кумирам?

Фото: instagram.com/badgalriri (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 02 Июля 2013, 01:59
Я не строю из себя образец для подражания. А просто живу. Такая уж у меня жизнь, извините!----как ни крути она права! это ее жизнь!
Юлия Агапова
Юлия Агапова 27 Июня 2013, 22:23
Что Вы все напали на бедную девочку. Клевая певица, таких еще поискать надо. Не тот у нее репертуар чтоб фотографироваться с пушистым котенком в руках или в церкви на мессе - это ганста рэп. Вы все хотите от нее скромности, а сами то чем отличаетесь. У каждого из нас есть масса не пристойных фото - это я немного перебрала на дне рожденье подруги, это на корпаративе и т.д, и т.п. У девчонки прикольное чувство юмора.
Юлия Агапова
Юлия Агапова 27 Июня 2013, 22:10
Нормальная такая Риана, разве не видно, что человек просто прикалывается. Это же пиар и рассчитано это все на молодежь. Ну не в церкви же ей надо было сниматься, уж не тот у нее репертуар. Она же не кричит направо и налево - Ребята, курите дурь - это клево! Можно подумать у нас ни у кого таких фоток нет, пусть не с косяками во рту, но зато с подвыпившими физиономиями думаю полно. Никого не хочу обидеть))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 27 Июня 2013, 21:02
Я считаю, что если ты лицо "медийное", если ты у всех на виду, если хочешь быть известной высокооплачиваемой певицей или актрисой... то уж извини! Соответствуй возложенным на тебя надеждам! Кумиры действительно формируют массовое сознание. Волей-неволей. Рианне нравится получать свои завидные гонорары. Но она не хочет самосовершенствоваться ради того, что сохранить свое доброе имя материальное благополучие в будущем. Девочка-бунтарка - это хорошо, но когда тебе меньше 30. А дальше - это дурь и китч. Уж извините. Так что считаю ее поведение очень глупым и недальновидным. В долгосрочной перспективе такая стратегия проигрышна. Нужно уже менять что-то. А так... она ведет себя как капризная девочка-подросток. Это юношеский максимализм. Затяжной.)Пора взрослеть. Думаю, она и сама это понимает, просто не хочет делать это под чьим-то давлением. Сейчас она этого не сделает - точно. Это должен быть ее выбор. А насчет растления сознания молодых девочек... она тоже не права. Надо подавать лучший пример, или не вылазить из тени вообще. Зачем жить напоказ такой жизнью? Что и кому она хочет этим доказать?)Когда-нибудь, как и Мадонна, она станет бояться показать свои старые фото и клипы собственным детям. Матери не должно быть стыдно перед детьми. Они должны ею гордиться. И не как иначе. А какое воспитание может дать ТАКАЯ мать? Мне нравится Анджелина Джоли. В свое время она успела пройти "Крым и Рым", но вовремя одумалась, остепенилась. И сейчас она - примерная мать и жена. Мудрая женщина. Уважаю.
Азалия
Азалия 27 Июня 2013, 16:34
Зачем так вульгарно себя вести? Какие-то дешевые понты(
ольга ахилес
ольга ахилес 27 Июня 2013, 14:47
ну уж незнаю.я как то не стремилась никому подражать.надо быть логичными-певиц нужно слушать,картины художников-смотреть.а подражать...да ну...я всегда хотела быть похожей на мою маму,удивительную женственную женщину,которая занимается искусством,носит волосы практически до пола,занимается спортом,и при этом как то успела родить и вырастить пятерых детей....а подражать какой то певичке,которая зазналась,курит,пьет, и выставляет свое тело напоказ...тогда чем она отличается от проституток?только тем что поет.извините,как то странно подражать таким людям.
Анна П ღ
Анна П ღ 27 Июня 2013, 14:04
Никому и никогда не подражала, только себя совершенствую. И кумиров нет, есть люди у которых много чему можно поучиться. Еслиу кого нет ума, то оно буде подражать Рианне. Хотя посмотрев фотографии Рианна (недавно смотрела не сайте фото Мадонны 80-х годов), у меня сожилось впечатление, что Рианна копирунт Мадонну.
Саймон
Саймон 27 Июня 2013, 13:32
смешно, девочка уже 8 лет эпатирует публику и тут вдруг задумались о ее влиянии на подростков-фанатов... она красиво зажигает, мне нра :)))))))
Надя
Надя 27 Июня 2013, 13:25
У меня никогда не было кумира.
Рощенкова Елена
Рощенкова Елена 27 Июня 2013, 12:55
Умные девочки будут подражать своему кумиру в стиле,образе,а деградировать можно и без звезд,если головы на плечах нет.Я обожаю Дженифер Лопез,но это не означает,что если она начнет принимать наркотики,я сразу не повторю за ней!Каждый сам для себя создает границы дозволенного,и только он сам решает нарушать их или нет.Но я думаю,что Риана тоже слукавила,ее образ и поведение продуманы до мелочей.И если уж выбрала для себя роль плохой девочки,то не стоит обижаться на критику.Но насчет Vogue Лиз Джонс,конечно,преувеличила.Вспомним Кейт Мосс и ее проблемы с наркотиками,так сколько раз она была на обложке Vogue?32?
Kℯt M
Kℯt M 27 Июня 2013, 12:11
ну если своей головы нету то конечно будут подражать,а если есть то будут просто наблюдать за ее жизнью.я ри слушаю но это не значит что и веду себя так же как она.у каждого свое право и виденье на жизнь.и осуждать никого не надо