«Таксист» Сами Насери вновь попал в историю

Французский актер Сами Насери арестован за драку с наркоторговцами.
«Таксист» Сами Насери вновь попал в историю

К сожалению, о некоторых звездах после их стремительной вспышки мы вспоминаем только в связи с их неприятностями. Звезда французской франшизы «Такси» Сами Насери не баловал нас громкими ролями после выхода фильма «Такси 4» пять лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато в последнее время про него все чаще упоминают в полицейских сводках Парижа. В прошлом сентябре актер набросился с оскорблениями на таксиста, после чего продемонстрировал ему свое мужское достоинство.

Насери вообще склонен к эксгибиционизму: в 2011 году на Каннском кинофестивале он «раскрылся» перед посетителем кафе на набережной Круазе и его детьми. И в том же году актер получил 16 месяцев тюрьмы за нападение с ножом , а в самой тюрьме актер пытался покончить с собой, перерезав горло.

Похоже, актеру грозит новый срок. В ночь на понедельник нетрезвую звезду доставили в участок за драку. От руки Сами пострадали не только участники потасовки, но и припаркованные рядом автомобили, самому же актеру сломали зубы. Актер утверждает, что был вынужден отбиваться от дилеров. Зачем же наркоторговцы напали на актера? Неужели Сами задолжал ребятам?