Сколько стоит наследник Уильяма?

Рождение правнука Елизаветы II спасет Великобританию от экономического кризиса.
Сколько стоит наследник Уильяма?

Будущий малыш герцогини Кэтрин и принца Уильяма (говорят, что все-таки будет девочка) начнет выполнять свои монаршие особенности с первым криком в родильной палате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор британского Центра исследований розничной торговли Джошуа Бэмфилд подсчитал, что после рождения первенца Кейт, жители королевства потратят около 240 миллионов фунтов стерлингов ($380 миллионов) на сувениры в честь королевской четы, товары для мам и малышей, на которые падет выбор Кэтрин, а также на вечеринки по случаю рождения наследной принцессы.

Кроме того, остров ждет небывалый приток туристов. Все это принесет значительный доход в государственную казну Королевства и поможет избежать финансовых проблем.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 23 Июля 2013, 04:53
Да они и так, поди, не бедствуют...)
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 21 Июня 2013, 17:49
вот он найдет уникальный способ пополнения казны и избежания кризисов =)
Настасья Плохотниченко
Настасья Плохотниченко 21 Июня 2013, 16:21
Если казна пополниться и страна привлечет много туристов, думаю это будет повод для королевской четы скорее задуматься о втором ребенке и не только) Хотя возросшее в последнее время количество мусульман в туманном Альбионе начинает отпугивать туристов. По статистике за 2012 год самое популярное имя, присвоенное новорожденному в Англии, не поверите, Мухамед!!! Вот так постепенно страна моей мечты перестает быть таковой(( Если раньше в арабские страны старались ездить с мужчинами, чтобы избежать повышенного внимания со стороны местных, то уже становиться боязно и в Европу ездить без сопровождения((
natalia2003
natalia2003 21 Июня 2013, 12:54
Прочитала заголовок - как то глупо эквивалент искать ребенку
Надя
Надя 21 Июня 2013, 08:24
остров ждет небывалый приток туристов. - а это как связано с рождением ребенка?
Ольга Мар
Ольга Мар 21 Июня 2013, 07:17
С пеленок нагрузят маленькую девочку ответственностью за страну. Конечно это замечательно быть принцессой, но как же "нормальное" детство? Удачи Кэтрин на родах. Она всегда выглядит просто замечательно.
Анна П ღ
Анна П ღ 21 Июня 2013, 01:09
Кэтрин такая красивая и элегантная - настоящая принцесса. Желаю ей и ее малышке здоровья.