Диана Крюгер выходит замуж?

Диана Крюгер и Джошуа Джексон: помолвка не за горами.
Диана Крюгер выходит замуж?

Мы держим кулачки за влюбленных актеров Диану Крюгер и Джошуа Джексона, которые, как уверяют их близкие друзья, вот-вот готовы объявить о помолвке. Пора бы уже! В этом месяце пара отметит шестилетие своего романа, но, как признается Диана, она уже потеряла надежду, что этот парень когда-либо ей наскучит (так это же прекрасно, ведь когда-то надо и остановиться, Ди).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И все это несмотря на то, что первое свидание у ребят было катастрофой: «Мы отправились обедать в ресторан. Красивый и пышно украшенный цветами. Джошуа просто не знал, что у меня ужасная аллергия! Я вернулась к себе и поклялась, что никогда с ним больше не увижусь. Но это еще не все! После нашего первого свидания он прислал мне цветы в коробке!».

Иногда благие намерения мужчин приводят к неприятным последствиям, но мы не можем ни в чем упрекнуть беднягу Джошуа. Он все сделал правильно. И просто не знал об особенностях своей новой подруги.

Хорошо, что Диана дала парню второй шанс. Так когда мы увидим на пальце актрисы кольцо? Или на драгметаллы у тебя тоже аллергия, Диана?

natalia2003
natalia2003 14 Июня 2013, 21:40
Замуж не напасть Лишь бы замужем не пропасть
Азалия
Азалия 14 Июня 2013, 19:50
В этом месяце пара отметит шестилетие своего романа. Может еще 6 месяцев подождут?)))