Линда Евангелиста рассталась с миллиардером

Модель Линда Евангелиста разорвала отношения с совладельцем Hard Rock Cafe Питером Мортоном.
Линда Евангелиста рассталась с миллиардером

Настало время громких расставаний. Вчера вечером сплетники ураганом разнесли новость о разводе президента РФ Владимира Путина и его теперь уже экс-первой леди Людмиле Путиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Цивилизованный развод» прогремел и за океаном. 48-летняя супермодель Линда Евангелиста оставила своего жениха после шести лет романа и помолвки.

Друзья пары назвали причиной расставания разногласия по поводу ПМЖ. 67-летний бизнесмен Мортон любит греться на солнце Лос-Анджелеса, а Линда предпочитает суету Нью-Йорка.

В 2006 году Линда закрутила роман с Питером будучи в положении: модель ждала ребенка от своего тогда еще супруга, предпринимателя и мецената Франсуа Анри-Пино.

Семья Питера Мортона не одобряла его увлечение.

Теперь Пино женат на Сальме Хайек, а Линда, как видим, так и не устроила семейную жизнь. Как тут не вспомнить самые громкие разводы последнего времени, когда своими расставаниями нас расстраивали, казалось бы, беззаветно влюбленные звезды.

Анастасия Куренкова
Анастасия Куренкова 16 Июня 2013, 11:00
Ну звезда, беременной от бывшего супруга, крутить "шуры-муры" с другим...
natalia2003
natalia2003 11 Июня 2013, 13:25
Найдет другого Она шустрая оказалась )))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 10 Июня 2013, 18:39
Ну, отожгла... Будучи беременной от одного, закрутить с другим на 6 лет... чтобы расстаться из-за ерунды... Хотя, не факт, что заявленная причина - истинная. Может снова беременна?!)
Анна П ღ
Анна П ღ 07 Июня 2013, 17:44
Мне жаль когда люди прожив 30 лет в совместном браке и воспитав 2 детей разводятся. Может Путины передумают. Конечно быть на виду очень тяжело , но и развод это больно. Тем более они столько вместе пережили. Семейная пара Владимира и Людмилы Путиных мне очень нравится. Я желаю их паре всего наилучшего.
Маришка
Маришка 07 Июня 2013, 14:35
вот это история достойная экранизации в виде какого нибудь бразильского сериала...