Дочь Джексона пыталась покончить с собой

Пэрис Джексон хотела совершить суицид, порезав себе запястья.
Дочь Джексона пыталась покончить с собой

15-летняя дочка покойного Майкла Джексона была госпитализирована вчера после попытки самоубийства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, это не первый опыт девочки в причинении себе травм. Она уже оставляла себе шрамы, но в этот раз все оказалось серьезнее. Порезы были глубокие, а вдобавок Пэрис приняла большую дозу сильнодействующего снотворного.

Незадолго до этого Пэрис оставила в своем Twitter что-то вроде прощальной записки – строчку из песни The Beatles «Yesterday, all my troubles seemed so far away. Now it looks as though they're here to stay» («Казалось, что вчера мои проблемы исчезли, но сейчас они снова здесь»).

К счастью, пока препараты не начали действовать, Пэрис запаниковала и сама набрала горячую линию помощи, после чего за девушкой и выехала скорая.

Родные дяди девушки Тито, Марлон и Джеки Джексон выразили благодарность всем сочувствующим поклонникам и попросили уважать частную жизнь семьи в этот момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Пэрис — медсестра Дебби Роу, вторая жена Майкла Джексона. А недавно о своем праве на отцовство всех трех детей артиста заявил британский актер Марк Лестер, который, по собственным словам, был донором спермы для Джексона в 1995 году.

Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 21 Июня 2013, 17:57
ребенку нелегко приходится............
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 09 Июня 2013, 04:30
А я еще удивилась, что дочка "белая". Все может быть. Но и вправду могли бы не лезть к сироте, хоть некоторое время. Жестоко как-то даже. У девушки, явно, сильная депрессия, благодаря всему этому. Желаю ей быть живой-здоровой и изменить свою жизнь к лучшему. Девочка симпатичная, наверное не глупая. Всё у нее получится! Будем на это надеяться и "держать за нее кулачки"!)
Аня Королькова
Аня Королькова 06 Июня 2013, 14:00
неужели нельзя оставить в покое детей?им итак нелегко жить,ведь их отец-такая звезда! нет,нашелся какой-то умник,которому хочется стать их новым папашей!