Выпускница Ева Лонгория

К успехам актрисы Евы Лонгории прибавилась еще и степень магистра.
Выпускница Ева Лонгория

Учиться, учиться и еще раз учиться. Ученье свет, а неученье тьма. Схожи ли эти эти фразы с твоим жизненным кредо? Если нет, то пример стоит брать с Евы Лонгории. Оказывается, последние три года 38-летняя звезда не только снималась в кино и сериалах, посещала звездные премьеры и телешоу. Она еще и училась в Калифорнийском университете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях она стала выпускницей и получила степень магистра в области исследований чикано. Чикано — это латиноамериканское население на юго-западе США, которое обосновалось здесь во время колонизации Америки испанцами.

Для Евы окончание магистратуры — настоящее достижение. «Сегодня важный день! — сообщила Ева в Twitter. — Это так волнительно — получать степень магистра в области изучения чикано. Нельзя быть слишком старым или слишком занятым, чтобы получать образование!»

На церемонию вручения дипломов Ева пришла с родителями, родственниками и коллегами по сериалу Ready for Love — Эрнесто Аргуэлло и Беном Паттоном.

Актриса принимала поздравления от поклонников со всех концов света. Ее успехи отметил и бывший президент США Билл Клинтон. «Спасибо за то, что вдохновляете других продолжать учиться. Поздравляю со степенью!» — написал он в своем микроблоге.

ДИАНА
ДИАНА 28 Мая 2013, 09:20
Молодец, Ева, так держать)))
Юлия
Юлия 27 Мая 2013, 17:38
"Нельзя быть слишком старым или слишком занятым, чтобы получать образование!" - вот это правильно!!!
Анна П ღ
Анна П ღ 27 Мая 2013, 00:51
Молодец. Умница и красавица. Поздравляем!
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 26 Мая 2013, 23:53
Ее успехи отметил и бывший президент США Билл Клинтон. «Спасибо за то, что вдохновляете других продолжать учиться. Поздравляю со степенью!» — написал он в своем микроблоге. -----воуу вот бы мне президент написал ))))))))) НО не президент РФ.... =) согласна на любого другого)
Маришка
Маришка 26 Мая 2013, 22:37
Ева молодец все успевает и учиться и в кино сниматься!!!!
Юлия Т
Юлия Т 26 Мая 2013, 17:54
Учиться никогда не поздно!
Ольга М...
Ольга М... 26 Мая 2013, 15:36
Красивая и умная!!!