Дэвид Бекхэм оставляет футбол

Дэвид Бекхэм объявил об уходе на пенсию.
Дэвид Бекхэм оставляет футбол

38-летний Дэвид Бэкхем планирует закругляться с футболом. Хотя многодетный отец все еще находится в хорошей форме – он успешно играет сезон в парижском клубе «Пари Сен Жермен» и получает хорошие предложения на будущее – продолжать карьеру футболиста Дэвид не планирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, уход за тремя наследниками и лапочкой-дочкой способен вымотать даже самого выносливого атлета, а потому Бекхэм не хочет искушать судьбу и ждать, пока его силы иссякнут.

О своем решении футболист сообщил в официальном открытом заявлении.

По его словам, скажи ему кто-то в прошлом, что он будет защищать честь своей страны на поле и завоевывать футбольные трофеи, он бы ни в жизни не поверил. Но его мечты сбылись, так чего же боле?

Но мы нисколько не расстраиваемся. Наверняка, мы еще не раз увидим Дэвида в рекламе нижнего белья или еще в каком-нибудь ролике, где будет необходимо сниматься топлесс.

Кстати, подобными планами поделилась и наша соотечественница Елена Исинбаева. 30-летняя спортсменка сказала, что не собирается продолжать карьеру прыгуньи с шестом, если неудачно выступит на грядущем чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет с 10 по 18 августа в Москве.В отличие от Дэвида, ее дела идут неважно. Двухкратная олимпийская чемпионка, на лондонской Олимпиалде в прошлом году она получила только бронзу, а после пропустила зимний сезон.

Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 18 Мая 2013, 10:42
Но мы нисколько не расстраиваемся. Наверняка, мы еще не раз увидим Дэвида в рекламе нижнего белья или еще в каком-нибудь ролике, где будет необходимо сниматься топлесс. ---хихихихи))в таком возрасте такое тело! еще бы мы его не увидели в рекламах=)
Ольга Ф.
Ольга Ф. 17 Мая 2013, 19:03
Я думаю, что Дэвид найдет чем заняться и после футбольной карьеры)))