Будущее Ксении Собчак

Что будет с шоу «Госдеп»? Показания руководства канала «Дождь» расходятся.
Будущее Ксении Собчак

Телеведущая Ксения Собчак год назад покинула проект «Дом-2» и резко поменяла свое журналистское направление, посвятив себя оппозиции и политике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее шоу |Госдеп| стартовало в начале февраля 2012 года на канале MTV, но после одного выпуска канал решить снять Собчак с эфира из-за неподходящего формата проекта.

Тут же шоу перекочевало на интернет-портал журнала «Сноб», а после — на телеканал РБК.

С ноября 2012 года «Госдеп» выходит на канале «Дождь», который поменял формат шоу, но недавно генеральный продюсер телеканала «Дождь» режиссер Юрий Грымов заявил, что программу закрывают.

Аудитория канала разделилась на ликующую половину противников Собчак и ее расстроенных поклонников, но спустя некоторое время Наталья Синдеева, генеральный директор «Дождя», опровергла заявление коллеги:

«Программа ни в коем случае не закрывается. Мы ее приостанавливаем, чтобы переформатировать. Тот формат, который есть, "не идет". У нас есть желание сделать программу по-другому».

Синдеева поспешила успокоить и команду проекта, и его поклонников: Собчак вновь выйдет в эфир в сентябре.

Mityay Luchkin
Mityay Luchkin 23 Апреля 2013, 22:15
Грымов-Торопыгин на радостях от первой части фразы "Программу Ксении Собчак "Госдеп" закроем..." выбежал из зала заседаний и пропустил концовку фразы "...на реконструкцию." Наверное, сейчас плачет горючими слезами((((