Риз Уизерспун назвали старой

Риз Уизерспун лишили роли в кино из-за возраста.
Риз Уизерспун назвали старой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно всем известной «легкомысленной блондинке в законе» предложили главную роль в биографической картине о вокалистке группы Fleetwood Mac Стиви Никс. Но исполнительница посчитала, что Уизерспун уже не в том возрасте, чтобы играть ее молодую.

«Я уже сказала Риз, что она слишком стара для этой роли», – заявила 64-летняя Никс во всеуслышание.

Напомним, что кандидатуру известной актрисы Линдси Лохан Стиви тоже не одобрила. Интересно, кто же все-таки придется по душе критичной Никс?

MsYanetta
MsYanetta 04 Июля 2013, 23:23
Мне каж, ее Оцкарь вполне оправдан, если оглядеться на тот довольно скудный по женским работам год, в линейке лауреаток десятилетия Риз едва ли не самая слабая. Но в ней несомненно есть потенциал к комедийным ролям, хоть и юзает она повсеместно одну и ту же мимику, как на автомате. Ее вылазки в драму особо не впечатляют, но и не портят картин, как по мне (в той же Версии довольно убедительна), однако, есть у Риз роль, которую, можно сравнить с восторженным криком - восхитительная Бекки Шарп в Ярмарке тщеславия. То ли персонаж наложился на характер Риз, то ли еще что, но там она действительно блистала. Щас у Риз заявлено много драм, и будет интересно на это посмотреть, может, и повторит как-нить успех своей Ребекки
Summer
Summer 20 Апреля 2013, 23:21
слишком эта Стиви Никс высокого о себе мнения..
Юлия
Юлия 20 Апреля 2013, 19:46
"Я уже сказала Риз, что она слишком стара для этой роли", – заявила 64-летняя Никс. Она тоже уже не молода)