Ким Кардашьян сидит дома

Отец будущего малыша Ким Кардашьян рэппер Каньэ Уэст запретил любимой выходить в свет.
Ким Кардашьян сидит дома

Чем прославилась Ким Кардашьян? Поклонники реалити-шоу, пожалуй, отметят ее проект «Семейство Кардашьян», ну а что же остальные? Многие из нас узнали о девушке исключительно благодаря ее активной светской жизни и выходам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же бойфренд Ким запрещает заниматься ей делом всей жизни. Каньэ считает, что тусовки и мероприятия иду не на пользу будущей маме и ее малышу, тем более что светская дива отказывается от специальной одежды для беременных, предпочитая привычные коктейльные платья и туфли на каблуке.

Но в ответ на эти обвинения Ким Кардашьян доказала, что беременна по-настоящему. Хотя и эти фотографии вызвали подозрение неестественным для беременной женщины пупком (на поздних сроках он становится выпуклым).

Елена
Елена 20 Апреля 2013, 12:13
Кошмар! мне это напоминает поведение мужчин мусульманского мира! Значит была она яркая красавица, он захотел сделать ее своей женщиной. Теперь, когда она уже завоевана, все хватит, сиди дома - жарь котлеты (мясо на гриле). Одень паранджу и не высовывайся. Спрашивается, Кани, а ты на что надеялся? Она из того же мира, что и ты, публичная персона, причем довольно успешная. Кроме того, каждый выход в свет - очередной пиар, это работает на нее. На что-то же надо будет покупать лобстеров и Вдову Клико после выхода из декрета?!
Маришка
Маришка 20 Апреля 2013, 05:52
Да уж надо себя и малыша поберечь, Каньэ Уэст молодец, настоящий отец! Беспокоится о малыше.
Юлия
Юлия 20 Апреля 2013, 02:13
я полностью согласна с будущим отцом! что за бред! это же все может навредить ребеночку...