Новое ранчо Майкла Джексона

Дети покойного Майкла Джексона готовят поместье Neverland к открытию.
Новое ранчо Майкла Джексона

Знаменитое сказочное ранчо Майкла Джексона Neverland, названное так в честь страны героя Питера Пэна, было продано из-за долгов музыканта в 2008 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инвестгруппа Colony Capital LLC выкупила владение за $24,5 миллиона: именно столько составила стоимость расположенного на ранчо развлекательного парка с аттракционами, каруселями и железной дорогой, частного зоопарка и резиденции. После смерти певца в 2009 году владельцы обещали открыть на территории ранчо музыкальную школу для детей, но эта идея не была воплощена в жизнь.

Три года назад дети Майкла Джексона, его старший сын Принс Майкл Джозеф и дочка Пэрис-Майкл Кэтрин, пообещали выкупить ранчо и воссоздать его для повторного открытия. Позже к этому плану присоединилась Леди Гага, которая высказала желание помочь восстановить ранчо. Также ходили слухи, что за восстановление ранчо возьмутся супруги Zay-Z и Бейонсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С ними или без, но уже сейчас поместье приобретает новый вид: папараци сделали несколько кадров обновленного ранчо. На территории облагорожены сады, посажены новые цветы. Надеемся, до нас скоро дойдут вести об открытии Neverland для всех желающих!

Фото: alloverpress