Неблагодарная Линдси Лохан

Актриса Линдси Лохан продолжает игнорировать помощь Чарли Шина.
Неблагодарная Линдси Лохан

liloРаспутник и плейбой Чарли Шин, на самом деле, неплохой парень. Несмотря на свой разгульный образ жизни, он всегда готов протянуть руку помощи. Например, недавно Шин помог девочке, больной раком, а еще он абсолютно безвозмездно опекает непутевую Линдси Лохан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какое-то время актер одолжил Линдси $100 000, чтобы она могла заплатить по счетам, но никакой благодарности (и намека на возврат долга) от Лохан не последовало. Это не смутило Шина, и он продолжил оказывать ЛиЛо поддержку (может, девушка нравится Чарли? Неизвестно...). Даже взял ее на съемки фильма «Очень страшное кино – 5». А недавно Чарли Шин взял в прокат платье Theia и меховую накидку Mendel, в котором Линдси пошла на светский вечер.

На вопросы журналистов Чарли ответил, что хочет быть наставником Лохан, так как и сам имел большие проблемы с выпивкой и наркотиками. И что же? Лохан передала Чарли привет в виде пожелания «заткнуться»: «Я не нуждаюсь ни в каких наставниках! Я хожу к психотерапевту, и не надо меня обсуждать в прессе!». А платье вернулось к мистеру Шину обрезанное по пояс ножницами...

Фото: alloverpress