Самые завидные холостяки

Американский журнал составил список самых завидных холостяков. Спеши изучить!
Самые завидные холостяки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американский журнал Town Country составил список самых завидных женихов современности. Попали туда, конечно же, сплошь звезды: спортсмены, актеры, музыканты и прочие знаменитости.

На первом месте оказался, конечно же, всеми любимый принц Гарри. Особенно издание оценило умение принца одеваться со вкусом и управлять вертолетом.

Серебро досталось гольфисту Адаму Скотту. Спортсмен однажды уже состоял в длительных отношениях и тяжело переживал расставание с возлюбленной. На этом основании журналисты и сделали вывод, что из Адама получится хороший муж.

На третьем месте оказался Эндрю Лоран. Как ты уже догадалась, это сын знаменитого на весь мир дизайнера. Поговаривают, что молодого человека ждут солидные перспективы. Правда, не в мире моды, а в кинематографии.

В рейтинге оказались также спичрайтер Обамы Джон Фавро, актер Джордж Клуни, солист группы One Direction Гарри Стайлз, сын Арнольда Шварценеггера Патрик и другие.

Фото: alloverpress

Диана Хатажукова
Диана Хатажукова 26 Июня 2013, 21:43
Гарри Стайлс и только!)
Н.
Н. 23 Января 2013, 12:17
одинокими они не останутся
Ольга
Ольга 23 Января 2013, 12:11
Если уж и выбирать из самых завидных холостяков, то на первом месте должен быть, по моему мнению, Бредли Купер. И к тому же, я не считаю принца Гарри бесподобным, да и вообще в этот список не включила бы :-)
Влада Першина
Влада Першина 23 Января 2013, 01:01
Мне не понятно, почему принца Гарри поставили на первое место. Ведь у него много минусов и только один большой плюс. Плюс заключается в том,что он принц. Возможно будь он просто спортсменом, то он мог и не попасть в этому рейтинг. :-)
Elena Vorontsova
Elena Vorontsova 22 Января 2013, 21:20
Принц Гарри бесподобен!!!
Ирина
Ирина 22 Января 2013, 20:13
Принц Швеции симпатяжка)
Маришка
Маришка 22 Января 2013, 18:07
мне лично из всех холостяков, больше всего нравятся Джордж Клуни и принц Гарри