Эштон Катчер подал заявление на развод

Эштон Катчер официально подал на развод с Деми Мур.
Эштон Катчер подал заявление на развод

Свершилось! Эштон Катчер все-таки набрался смелости и подал официальное заявление на развод с Деми Мур. В заявлении говориться, что решение принято из-за несовместимости супругов. Эштон также обещает, что не собирается претендовать на материальную поддержку со стороны супруги после их развода.

Несовместимость у супругов, кстати, обнаружилась уже больше года назад, в 2011-м. Именно тогда пара и расторгла свои отношения. Но официально Мур и Катчер продолжают оставаться мужем и женой по сей день.

Эштон объясняет, что тянул с разводом из-за того, что хотел дать возможность Деми подать заявление первой. Однако актриса в суд не спешила. Если верить слухам, Мур наоборот не хотела освобождать Катчера от семейных уз.

Согласно представленным документам, бракоразводный процесс будет вести известный адвокат Лаура Вассер. Вероятно, теперь дело пойдет быстрее, и эпопея с отношениями Деми и Эштона все-таки подойдет к логическому завершению.

Фото: alloverpress

Маришка
Маришка 24 Декабря 2012, 21:52
А я думаю все дело в возрасте, все таки у супругов намного больше общего если разница в возрасте не очень большая, хотя есть исключения....
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 24 Декабря 2012, 15:19
Да уж, бедный мальчик. Наверное, уже больше не смог выносить гнет славы и быть в тени подружки!