Деми Мур снова бросили

Молодой парень Деми Мур оставил ее ради собственной карьеры.
Деми Мур снова бросили

деми мурАктрисе Деми Мур категорически не везет с молодыми любовниками. Только-только бедняжка отошла от предательства 34-летнего Эштона Катчера и начала встречаться с новым парнем, как и тот оказался не готовым к роману со зрелой женщиной. Как мы писали ранее, 50-летняя Деми завязала роман с 26-летним художником и арт-дилером Вито Шнабелем, с которым она познакомилась на вечеринке Наоми Кэмпбелл в честь дня рождения ее бойфренда Владислава Доронина в ноябре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на возраст, в сфере искусства Вито заработал репутацию серьезного человека, но сплетни и слежка папарацци сыграли против предпринимателя. Партнеры и заказчики стали воспринимать парня как тусовщика и парня знаменитости, а проще говоря — тойбоя (от английского toyboy — «мальчик-игрушка»).

Таким обидным прозвищем сплетники уже награждали бойфрендов Мадонны (модель Хесуса Луиса и танцора Брахима Зайбата) и друга Джей Ло (танцора Каспера Смарта).
Татьяна Гшвинд
Татьяна Гшвинд 27 Декабря 2012, 15:34
Хотелось бы, чтобы автор этой новости знал разницу между понятиями "tomboy" и "toyboy". А то есть такие умники, которые на уроках английского спали, а теперь невпопад умничают.
Татьяна Махревич
Татьяна Махревич 18 Декабря 2012, 12:38
Ей уже пора успокоится и найти немного по младше чем она, то уже всетаки возраст((((
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 12 Декабря 2012, 14:35
наверное, Деми пора переключить свое внимание на более зрелых мужчин.
inna
inna 12 Декабря 2012, 12:01
я англ незнаю,но по-моему toyboy....)
Алла Геворкян
Алла Геворкян 12 Декабря 2012, 08:56
Видимо, у нее черная полоса в жизни